: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sultan Beach Hotel : : Отзыв 2993733 : : Туры

Отзыв на отель Sultan Beach Hotel Hurghada

Отзыв написал 14.01.2019.

Решила таки написать,во- первых,очень удивлена,что отель уже 4*,в 2014был 3*,отдых не понравился,ни мне,ни коллегеприехали после ужина,предложили пройти сначала в столов,где можно было,,перекусить,,сухим хлебом и вялой зеленью.заселили в номер(хотя путевка была в стандарт),где совсем не было балкона,вид из окна на крышу кухни.на просьбу переселить,не среагировали,вещи сушить приходилось на веревочке(хорошо,что я ее брала),через день загорелась розетка,через два,оказалась,что у моей кровати вместо 4ножек-две,поэтому,головой спала вниз.сходили на ресепш.потом починили.два раза заклинивал сейф,не могли открыть,короче не отдых,а нервотреп.уборка в их понятии-шваброй провести по центру комн.всю пыль сами вытирали.в столовой грязные скатерти,часто жирная посуда,еда слиииишком перченая,вся,очереди,напитки в одноразов.стаканч,наливали пиво только по 100гр в ,,руки,, хочешь еще ,вставай снова в очередь.да,еще обещали насроить русск канал в тв,но за 10дней,так никто и не настроил

Туры в Sultan Beach Hotel Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sultan Beach Hotel Hurghada>>>