: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Kiwengwa Beach Resort : : Отзыв 2993728 : : Туры

Отзыв на отель Киуенгва Бич Резорт Танзания

Отзыв написал 14.01.2019.

Приехали в 11, нас разместили в лобби отеля , где мы смогли передохнуть, переодеться в туалетной комнате и , буквально, через полчаса нас уже разместили в номере Номер оказался на первом этаже корпуса "Олень", корпус новый, в номере все работало и было очень чисто. Понравилось сразу все! Немного запутались в первый день с ресторанами, не нашли морского на берегу, точнее, не знали , что это он)) Питание брали только завтраки, ужинали всегда в морском ресторанчике, очень вкусная еда!! Картофель фри, кальмары, лобстеры, креветки - вкуснейшие. Суп- язык отъешь.Ребята из ресторана замечательные, улыбчивые, внимательные - привет Месси и девушке, имя, к сожалению не помню, а фамилия Джексон. Два раза заказывали романтический ужин, рекомендую всем, только порции берите по одной на двоих, потому как порции огромныееее! Гулять выходили в деревню, там покупали фрукты. Почти что каждый день брали экскурсии. Можно через Пегас, а можно у местных жителей. Отличная поездка была на сафари , через Пегас. Остальные экскурсии - Стоун -Таун, Исчезающий остров имели свои недочеты. На острове мы не купались, потому что были сильные волны, а в городе экскурсовод больше стремился нас склонить к покупкам на рынке, чем рассказать что то интересное. К тому же на острове нас высадили не на берег, а пришлось прыгать в океан и некоторые отдыхающие наступили на морских ежей(( Девушки, если хотите купить танзаниты и украшения из них, то делайте это лучше в магазинчике отеля, поверьте там и с ценой сторгуетесь и украшения красивые. Мы обошли 4 магазина в Стоун Тауне , а купили в итоге в отеле , 31 декабря, причем все три семейные пары)). Возвращаясь к отелю. Отличный массажный салон, хамам и тренажерный зал, привет Ахмеду. Рекомендую всем посетить массаж, по цене договориться можно. В общем, отдых выдался очень удачным, мечтаю вернуться в этот отель и на этот чудесный остров.

Туры в Киуенгва Бич Резорт Танзания, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Киуенгва Бич Резорт Танзания>>>