: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Acacia By Bin Majid : : Отзыв 2993726 : : Туры

Отзыв на отель Acacia by Bin Majid 4* Ras-Al-Khaimah

вылет 28 февраля

Отзыв написал 14.01.2019.

Отдыхали с мужем и ребёнком 9 лет в конце декабряПутевка завтрак-ужин обошлась нам в 48 тыс на 7 ночей.Номер был с видом на бассейн ,кровать одна на троих(.Номер чистый,убирали хорошо ,но одна лампа не работала ,на просьбу заменить не откликнулись ,сидели вечерами в полумраке .Автобус на пляж всегда переполнен,люди толкали иногда ребёнка делая пролезть вне очереди ,поэтому несколько раз проходилось ждать следующего автобуса ещё 30 минут .Потому что такси в отеле у моря не было .Если бы не отдыхали за такие копейки ,то было бы возмутительно ,а так мы отнеслись терпеливо))Питание хорошее,но много острого и иногда не хватало столов,из за этого к нам за стол подсаживались без разрешения посторонние женщины )Лично мне это не нравилось )Русские в этом отели поразили нас свои неказистым внешним видом ,одним словом не состоятельные и ухоженные отдыхают в этом отеле ).Лестницы между этажами нет,ездили в лифте на 1 этаж с толпой отдыхающих,кто то кашлял,кто то с соплями в этом маленьком замкнутом помещение .Ясно дело ребёнок поймал вирус,открыли страховку,приехал быстро врач ,цена вызова 30 долларов ( по мед страховке).Вечером делать нечего,сидели в темном номере .Обедали в Кафе рядом ,в обед там обслуживание быстрое ,ближе к вечеру никто долго не подходит ,цены низкие ,радовали.Уехали с больным ребёнком ,в самолете 39,4(!),у экипажа нет таблеток от температуры и медицинских знаний как ее сбить ,просто запомните это кто едет,в самолёт берите таблетки от всего возможного (!).Я всегда думала что аптечки в самолетах должны пополняться всем необходимым для первой помощи,оказывается нет(!!).В целом за маленькие деньги отдых достойный,рекомендую .

Туры в Acacia by Bin Majid 4* Ras-Al-Khaimah, вылет из г.Москва

28.02.2019