: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : Bavico Boutique Resort Muine Ex Sun Flower : : Отзыв 2993720 : : Туры

Отзыв на отель Bavico Boutique Resort MuiNe ex Sun Flower 3* (Бавико Бутик) Фантьет Вьетнам

вылет 02 февраля

Отзыв написал 14.01.2019.

Отель теперь называется "Manila Resort Muine", но на топхотелс его пока нет и сами они в биле пишут Бавико Поэтому пишу здесь. Проблемы с предыдущими хозяевами видимо решены, теперь отдыхать в отеле очень приятно.Прежде чем читать описание отеля вам надо решить - а хотите ли вы ехать в Муйне. Для пляжного отдыха я рекомендовал бы Индию - страна ближе, море теплее, пляжи чище и ГОА ближе к нам как то. Я выбирал Муйне из-за виндсерфа. Если вы виндсерфер, то это место идеально для вас. В радиусе 100м находится две станции - 5 квадратов и ветратория. Кайт станции гораздо дальше, может поискать отель другого местоположения или взять байк.Итак - тур от Пегаса из Самары, перелет в Нячанг - 9ч, перелет обратно - 10,5ч. Потом ждали в аэропорту часа полтора и около 4 часов автобус до Муйне с 30 минутным перерывом. Деньги - кто то менял сразу, мы по дороге платили картой, а меняли уже в отеле (курс не очень выгоден, в центре лучше). По приезду заселили в номер 303 (triple). Номер как номер, но у него оказалась огромная веранда (метров 30 наверное, на фото старался показать) с видом на море и большая ванная комната. Наверное это и повлияло на наше настроение.В номере - телек, кондей, чайник, холодильник, стол, стул, шкаф, пуфик, 2 кровати (у нас номер на 3х). В ванной комнате - ванная с душем с проточным обогревателем (горячая вода - всегда), туалет, второй душ, умывальник. Давали шампуни, мыло, одноразовые зубные щетки и бритвы. Замена полотенец - каждый день. Вода - по 2 бутылки в день - бесплатно; чай, кофе, ролтон (очень помог в день приезда :-)), газировка (платно).Завтраки - с 7:00 до 9:00, выдают меню - заказ по 2 блюда + напиток. Блюда: омлет, суп фо/каша/картофельные блины (разные наполнители), напиток - газировка/чай (в бутылках). Яичницы в меню не было, но я показывал фото на телефоне и они мне готовили. Интернет работал вполне нормально.По английски - говорит только девушка на ресепшин, остальные не понимают. Во Вьетнаме проблему общения решают переводчиками в телефонах - говорите в телефон, он переводит на вьетнамский и обратно.Отель находится на окраине Муйне, поэтому, если вам надо в центр или Фанхиет - в вашем распоряжении такси. Самые дешевые - маленькие зеленые машинки. Если горит знак такси, то он свободен. Машете рукой и он подъедет. От отеля до мола Лотте в Фанхиете - около 190 тыс донгов (курс 1 тыс донгов примерно 3 руб). Говорят, что морепродукты надо покупать в рыбацкой деревне (довольно близко), но мы в ту сторону как то ни разу не ездили. А ездили в основном в Боке (центр Муйне) - ездили на массаж и на обратном пути ужинали.В общем - смотрите фото, если есть вопросы - спрашивайте.

Туры в Bavico Boutique Resort MuiNe ex Sun Flower 3* (Бавико Бутик) Фантьет Вьетнам, вылет из г.Москва

02.02.2019
Roh

Расширенный поиск тура в Bavico Boutique Resort MuiNe ex Sun Flower 3* (Бавико Бутик) Фантьет Вьетнам>>>