: : Египет : : Хургада : : Отели : : Palm Beach Resort : : Отзыв 2993714 : : Туры

Отзыв на отель Палм Бич Резорт Хургада

Отзыв написал 14.01.2019.

Отдыхали еще до Нового года,но сейчас появилось время оставить отзывПлюсов и минусов в этом месте достаточно,нужно лишь правильно изначально расставить приоритеты.Как часто и как долго вы сможете купаться зимой,это сложный вопрос,зачастую лотерея,так как спрогнозировать например ветер не реально.Мы в основном только загорали,купаться у меня особого желания не было,так как вода уже далеко не теплая,первые дни еще могла окунуться,но потом и это делать было не комфортно,так как даже при небольшом ветерке выходить из воды мерзко,а если еще прибавить отсутствие в отеле бассейна с подогревом,то картина становится вообще печальной.Про отсутствие кораллов и небольшое число рыбок уже многие писали.У нас был первый опыт посещения Египта зимой,конечно повелись ,что нам рассказывали о круглогодичном купании в море,о том,что кораллы не живут в холодной воде,но теперь во всем убедились лично.Ну теперь про сам отель.Территория не особо большая,скорее компактная,все чистенько,ухожено,есть немного зелени как по мне,песочный пляж рядом,лежаки до восьми утра мы находили всегда.Персонал в общем не плохой,чаевые конечно улучшают качество обслуживания и отдыхающие немцы например этим охотно пользуются,наш народ к этому пока не сильно приучен и часто жалуется на отсутствие внимание,а чаевые многие слышала,что не дают из принципа.Но откровенного хамства конечно не было.По питаю в целом было нормально,своим звездам все соответствует,голодными вы не останетесь,выбор хоть и не сильно большой,но для нормального и здорового человека все есть.Меню описывать не вижу смысла,у каждого свой вкус и предпочтения.Говорили,что есть два дополнительных ресторана по записи,мы попали в один,но там все тоже самое,что в основном,только тебе приносят на тарелке,а не выкладывают на шведский стол.Спиртное только местное,крепкие напитки лучше взять с собой,а если вам все равно,то в коктейлях пить еще можно.Так еще про номер хочу сказать пару слов.Во-первых он нам действительно понравился, особено вид из окна на бассейн и частично на море.Внутри все нормально работало весь наш отдых,кондиционер правда не включали,конечно мебель не новая,но в целом на четверку пойдет.Через два дня мы решили что в Хургаду приедем мы еще не скоро,поэтому решили пока не жарко посетить Каир и Луксор,о чем не пожалели ни разу.В город выезжали несколько раз,были на набережной и у мечети,других интересных мест для себя не увидели,ну может кому еще Шератон с магазинами будет интересен.Короче наш отдых прошел как-то так,в целом не так уж и плохо,получилось увидеть много чего интересного,в Египет мы конечно вернемся,но это будет Шарм и в мае.

Туры в Палм Бич Резорт Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Палм Бич Резорт Хургада>>>