: : Турция : : Белек : : Отели : : Bellis Deluxe Hotel : : Отзыв 2993713 : : Туры

Отзыв на отель Bellis Deluxe Hotel Belek

вылет 31 января

Отзыв написал 14.01.2019.

Добрый день Отдыхали в отеле с 28.12.18 по 04.01.2019 - мама с двумя детьми 20 и 11 лет. Отель замечательный: огромная зеленая территория, прекрасный пляж, отличное питание и обслуживание. Мы были всем довольны и ждали встречи Нового года. Дальше было не все так радужно.... 31 декабря необходимо было на ресепшен взять билеты на новогодний банкет. Очень суровая девушка, которая так и не представилась (позже мне пояснили, что ее зовут Алиса), выдала нам билет на 2 человек. На мой вопрос: "Нас трое, где же третий билет?", было заявлено, что дети до 13 лет на банкете не присутствуют и будут находиться в детском клубе. Мальчик мой в 11 лет имеет достаточно взрослую комплекцию - рост 172 см и соответствующий вес, и детский клуб нам не очень подходит. Но самое главное - как я могу справлять Новый год с дочерью и без сына? Я попросила "суровую девушку" уладить данное недоразумение за отдельную плату или хотя бы поставить стул, чтобы мы могли встретить новый год всей семьей. На что мне в очень грубой форме было заявлено: все вопросы к туроператору!!!! Время 20.00, 31 декабря.... у всех праздник - у меня слезы, что меня лишили возможности отметить праздник с моими детьми. Как оказалось позднее, проплачены были все 3 билета на торжественное мероприятие. В итоге: я стояла около банкетного стола, мне отказывались принести стул для ребенка, а девушка Алиса откровенно хамила предлагала мне сесть на пол!!!! Мы так и не посмотрели праздничное выступление артистов, т.к. стол был расположен около входной двери, через которую публика выходила курить и сцену совсем не было видно. Все сидящие за нашим столом надели верхнюю одежду, т.к. просто замерзли - на улице было не больше 5 градусов тепла. Спасибо русскому парню, который просто отдал свой стул нам, видя отношение персонала ко мне. Для него тут же нашли другой стул. Отдых был испорчен. Больше я в данный отель не вернусь.

Туры в Bellis Deluxe Hotel Belek, вылет из г.Москва

31.01.2019