: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Peach Hill Hotel & Resort : : Отзыв 2993710 : : Туры

Отзыв на отель Peach Hill Hotel & Resort 4* (Пич Хилл) Пхукет Таиланд

вылет 28 апреля

Отзыв написал 14.01.2019.

Порадовал освеженный ремонтом отель (до этого были в 2015г в том же корпусе, в соседнем номере). Особо хочется отметить четкую работу персонала: заселили сразу же по приезду, не смотря на ранний приезд (в 10.00), уборка ежедневная и вполне удовлетворительная, работа официантов стала заметно слаженней (использованная посуда убирается незамедлительно), пастельное белье слегка уставшее и в пятнах, но целое и мягкое)) И никто нам не предъявлял за оставленные нами пятна. Музыка из отельного ресторана в первую ночь нас очень беспокоила (ребенок напугался и долго не мог уснуть), спасибо соседу, который объяснил музыкантам и отдыхающим,что пора отдыхать по домам. В оставшиеся дни музыка была в основном до 23 часов и мы все могли выспаться.Наш номер 207 расположен прямо рядом с лифтом, что прекрасно - лифт бесшумный! Одно плохо - орущие люди, выходящие из лифта по ночам. Слышимость через дверь превосходная, слышно все очем говорят и даже шепчут. А вот между номерами слышымости нет, как будто вообще не было за стенами соседей, сверху слышно только, когда на балконе двигали стулья. Короче, отель хороший, бюджетный, своих денег стоит, особенно по акции.

Туры в Peach Hill Hotel & Resort 4* (Пич Хилл) Пхукет Таиланд, вылет из г.Москва

28.04.2019
Superior

Расширенный поиск тура в Peach Hill Hotel & Resort 4* (Пич Хилл) Пхукет Таиланд>>>