: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 2993692 : : Туры

Отзыв на отель Белек Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa

вылет 15 мая

Отзыв написал 14.01.2019.

Пишу впервые отзыв, тк. после продолжительных поисков отелей для отдыха в 2019 году опять остановили свой выбор именно на Порте! В 2018 году бронировали в январе - получилась небольшая сумма, этот год , конечно дороже аж в 2 раза , даже при учете раннего бронирования. Мы отдыхали семьей с ребенком 2-х лет. Все понравилось и все на достойном уровне Цена- качество!Дочке всегда было что поесть, она у нас очень капризная в еде, но голодной никогда не была.Еда была на достойном уровне как для взрослых так и для детейЕдинственное, лично я, немного разочаровалась- не было заявленного ранее мороженого Movenpic и мужу Leffe. Но было много другого пива в бутылках- муж оценил)Море , конечно, немного грязное и холодное- но это был май да и речка рядом дает холодное течение.Да и я любитель тепленькой водички, поэтому практически не купалась- но это не суть.Персонал очень дружелюбный , старается всегда угодить гостям.Еще небольшой минус отеля отсутствие хорошей освещенной детской площадки с качелями и каруселями. отель себя позиционирует как семейный , поэтому для малышей должны быть тоже условия для развлечений.А так все достойно и на хорошем уровне!В этом году , я читала немного изменилась концепция отеля. Да и цена заметно выросла. Надеюсь все изменилось только в лучшую сторону и мы не пожалеем потраченных денег )))

Туры в Белек Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, вылет из г.Москва

15.05.2019