: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Marjan Island Resort & Spa : : Отзыв 2993680 : : Туры

Отзыв на отель Marjan Island Resort & Spa 5* (Марьян Айленд Резорт СПА) Рас аль Хайма ОАЭ

вылет 10 февраля

Отзыв написал 14.01.2019.

Только сегодня вернулись из отеля Поэтому по свежим впечатлениям решила написать отзыв об отеле. Мы много путешествуем по миру бывали и в ОАЭ, но это первый отель из которого до слез не хотелось уезжать. Начну по порядку: приехали мы в отель в 11.00 заселение с 14.00. Подойдя на стойку регистрации я показала сопроводительное письмо от TopHotels (за что огромное спасибо уже второй раз эти сопроводительные письма творят чудеса.) У нас был забронирован номер "стандарт" , но после предъявления работникам ресепшена сопроводительного письма нам бесплатно заменили на номер "премиум" с балконом и шикарным видом на море. Огромное спасибо работникам отеля за такой замечательный подарок!. Номера шикарные. Кругом видна роскошь, начиная с лобби и заканчивая ресторанами. Питание выше всех похвал. Всегда несколько видов мяса, рыбы, фрукты , морепродукты. Читала предыдущие отзывы и честно была удивлена, такое ощущение, что люди пишут о каком то другом отеле. В отеле много русскоговорящего персонала, которые всегда готовы придти на помощь.Отношения к отдыхающим самые доброжелательные, всегда приветливы и вежливы. Уборка номеров просто блеск. Постельное белье и полотенца меняются каждый день. Ежедневно пополняют и шампуни, гели, ватные палочки и т.д. Пляж отеля расположен через дорогу , метрах в 200 от отеля. Пляж чистый, лежаков всегда всем хватало, полотенца выдаются при входе на пляж бесплатно. Пляж песчаный. Заход в воду пологий и очень удобен для купания маленьких детей. Еще раз хочу сказать огромное спасибо руководству отеля и всему персоналу за такой сказочный отпуск. Являясь тур.агентом я в обязательном порядке буду рекомендовать данный отель своим туристам и конечно же непременно вернусь в этот отель еще раз.

Туры в Marjan Island Resort & Spa 5* (Марьян Айленд Резорт СПА) Рас аль Хайма ОАЭ, вылет из г.Москва

10.02.2019
Superior room

Расширенный поиск тура в Marjan Island Resort & Spa 5* (Марьян Айленд Резорт СПА) Рас аль Хайма ОАЭ>>>