: : Мексика : : Канкун : : Отели : : Oasis Cancun Lite : : Отзыв 2993654 : : Туры

Отзыв на отель OASIS CANCUN LITE Канкун

Отзыв написал 14.01.2019.

Людям пенсионного возраста и семьям с детьми в этот отель точно не надо ехать
Мы были 7 дней в отеле в Плайя дель Кармен, а потом переехали на 7 дней в Канкун, в Oasis Cancun Lite 4*. Сравнение ну никак не в пользу Oasis Cancun Lite 4*. Дешевизна этого отеля Oasis Cancun Lite 4* выливается в доплату за сэйф, за интернет, а главное вы ощущаете себя человеком второго сорта. Получив браслет сиреневого цвета (да и голубого не намного лучше, это Гранд Оазис) вам объясняют что вам можно, а что нельзя. Только обладатели чёрного браслета (это отель Пирамида) имеют все права, а вы люди второго сорта. Можно конечно заплатить за отдых в Пирамиде, но это совсем другие деньги. О детях и пенсионерах, поплескаться в ласковом море не получится, волны и подводные течения очень сильные. Детей без присмотра в море отпускать нельзя! Да и взрослых спасатели вытаскивают чуть не каждый день. Выход к пляжу по крутой лестнице у эстрады, где вечно орёт музыка и тусуется бухая молодёжь. Нашли плавный спуск к пляжу, но он не удобно расположен в дальнем углу территории. Территория большая, красивая, но бестолковая. Это моё личное мнение, но пенсионерам и семьям с детьми не советую, потому что мы с женой пенсионеры и с нами была внучка 9 лет. А приехавшие с маленькими детьми, просто были в шоке.

Туры в OASIS CANCUN LITE Канкун, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в OASIS CANCUN LITE Канкун>>>