: : Греция : : Крит : : Отели : : Minos Imperial Select Class : : Отзыв 2993646 : : Туры

Отзыв на отель Minos Imperial Select Class 5* Crete

Отзыв написал 14.01.2019.

Вошли во вкус с подругой и снова осенью улетели на Крит – невозможно же все объездить за один раз все Из экскурсий ничего не брали, только машина на прокат и гулять, т.к. отель стоит отдельно, до ближайших деревень надо пройтись. Мы прошлись по Агиос Николаосу и до Иерапетры доехали посмотреть хваленый домик Наполеона.Об отеле. Таких невероятных рассветов-закатов ни она, ни я давно не видели. Никаких толп, ощущение, что территория просто безразмерная – гуляй – не хочу. Есть специальные зоны для взрослых и детей, часы работы баров и даже библиотека для взрослых. Анимация вся очень спокойная, йога, мастер-классы, танцы и греческий язык – но лучше всего – живая музыка с необычными коктейлями. Почувствуйте себя человеком )) Белейший песок и волшебное лазурное море, волнорезы от ветра и чужих людей – создает ощущение приватности, расслабленности, очень красивые шатры на пляже, осваивали их через приложение – в общем, снова захотелось на острова в Индийский океан, только лететь ближе до Крита. Номер у нас был новый, белая коллекция – мы в полном восторге от каждой мелочи детали! Интернет был прекрасный, из еды больше всего прониклись мексиканской кухней (обязательно пробуйте кесадилью и коктейли Сомбреро и Текила Пуэрто) и итальянским рестораном. Косметика приятная в ванной, первый раз такую видели. В доп.рестораны – запись, имейте в виду, лучше приехать и сразу записаться на ресепшен. Если что, русскоговорящие девочки Жанна и другая, не помню имени, всегда помогут. Вообще персонал очень доброжелательный, стараются изо всех сил. Отель совершенно другого класса, мы в таких еще не бывали и очень рады, что удалось.

Туры в Minos Imperial Select Class 5* Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Minos Imperial Select Class 5* Crete>>>