: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort : : Отзыв 2993642 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort

Отзыв написал 14.01.2019.

Отдыхали с мужем в декабре 2018 года Выбирала его по отзывам и рейтингу. Турагент сказал, что этот отель старается держать марку 5*. В отеле действительно очень все достойно, все спокойно и без навязчивого персонала (конечно за исключением их интереса "все ли хорошо у вас?)))"). Номера шикарные просторные чистые. Территория большая, бассейны, горки. Есть бассейн где все с детьми, шум, анимация и т.д. Нам вдвоем было комфортно на пляже и возле других бассейном где тихо и релакс и вода тепленькая. Питание все устроило. Было достаточно разнообразия, ну это как нам, хотя слышали рядом недовольства мол мало)))) Очень приятно уважительное отношение персонала, не сравнишь с другими где нагло пристают. Особенно отмечу их менеджера Юссефа! Приятный, веселый и очень интересно было пообщаться! организовал музыкальное сопровождение при выезде с отеля) Было круто!В общем отель рекомендую! Только вот зимой мы туда неверное не поедем.... Холодновато и ветер.... А вот весной или осенью отлично!

Туры в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort>>>