: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 2993640 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия

Отзыв написал 14.01.2019.

Мы с мужем приезжали на неделю в Сочи, чтобы покататься на лыжах Остановились в Сочи Парк отеле, так как в здесь есть свой пункт проката горнолыжного оборудования и трансфер в горы. Это очень удобно для любителей зимних видов спорта. Когда оборудование берется напрокат в отеле, трансфер в горы предоставляется всего лишь по 200 рублей в оба конца. Нам все понравилось! У отеля красивая обустроенная для прогулок территория, много кафешек, ресторанов, есть уютный СПА-центр: мы посетили сауны и сходили на массаж. Также в отеле есть отдельный банный комплекс, где мы попарились в настоящей бане с вениками. Это стало большим плюсом отеля: баня помогает расслабиться после насыщенного дня, проведенного на горнолыжном курорте. Рекомендуем Сочи Парк отель любителям катаний на лыжах и сноубордах, а также всем желающим расслабиться и хорошо отдохнуть!

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия>>>