: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Breeze Ex Monachus Park : : Отзыв 2993631 : : Туры

Отзыв на отель Side Breeze ex Monachus Park 5* (Сиде Бриз)

вылет 06 мая

Отзыв написал 14.01.2019.

В Турции были впервые (я с женой и ребёнок 7 лет), до этого только в ЮВАВ отель привезли в 12, заселение в 14. Но сразу выдали браслеты и прошли на территорию и к буфету)К 13.30 подошли на рецепшн, положили 10 баксов в загранник и нам достался номер Фэмили вместо стандарт на третьем этаже (ребёнок поочерёдно спал на первом и втором этаже двухярусной кровати), окна выходили на соседний отель.Питание в отеле отличное, разнообразное каждый день, только морепродуктов хотелось бы побольше. Хорошее кофе делает кофемашина. Из алкоголя неплохое пиво, местная водка и вино дряные.Детские горки работают по 2 часа: с 10 до 12 и с 14 до 16 (если не ошибся по времени), ребёнок был в восторге. Также хорошая детская анимация и детская дискотека (в первый день еле заставили сына поплясать, зато в последующие дни бегом бежал. боясь опоздать). Но для детей всё проходит больше на немецком (во время нашего заезда в отеле было более половины немцев). До пляжа 5 минут ходьбы, не напрягало совсем. На пляже в обед есть из чего выбрать.До остановки 50 метров, можно уехать хоть куда (ездили несколько раз в Вайкики и Манавгат)Так как я сам активный турист, думал что мне наскучит пляжный отдых. Но очень хорошие аниматоры, разнообразие спортивного досуга при отеле помогли сделать отдых отличным.Спасибо персоналу отеля и аниматорам за вашу работу. Постараюсь вернуться именно к вам через год. В этом же году в планах посещение более экзотической страны

Туры в Side Breeze ex Monachus Park 5* (Сиде Бриз), вылет из г.Москва

06.05.2019