: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Woraburi Phuket Resort & Spa : : Отзыв 2993626 : : Туры

Отзыв на отель Woraburi Phuket Resort & Spa 4* Phuket

вылет 03 февраля

Отзыв написал 14.01.2019.

Отдыхали с мужем с 31-го по 9-ое января 2019г Начну с единственного плюса -расположен отель в шаговой доступности от моря, буквально через дорогу. Сам отель разочаровал. Заявлян как 4, но это совсем не так! Во-первых, это старый отель с проблемами с сантехникой. Знаю, что проблемы были не только у нас в номере, но буду писать только о нашем. Душа нет, была ванна, в которой стояла вода , не проходила! Принимать душь было не возможно. То же самое с умывальником. На нашу просьбу решить проблему, отреагировали через 4 дня , прочистив пандусом. Какая была грязь и запах - не передать. Во-вторых, завтраки, если только яичницу можно есть. И главная проблема у них с посадкой людей. Завтрак до 10.00, так вот если ты не пришел до 8.30, то найти свободный стол будет не возможно! В - третих , уборка - НИКАКАЯ. Полотенца грязные , пляжные вообще страшно брать, приложу фото, я просто такого не видела. Да, и если вам надо погладить вещи, утюг они не дают. Предлагают платно свои услуги. В- четвертых, грязный бассейн с застойной водой и отколотой плиткой. Мы были только на море, может для кого то будет важно, кто любит проводить время у бассейна. PS. Кстати , мы решили продлить отпуск на несколько дней, но, конечно, переехав в др отель. Мы были приятно удивлены, что Хилтон и Новотель были дешели чем Ворабури на эти дни , причем существенно!!!!! Эти пятизвездночные отели даже не надо сравнивать с Ворабури! Хилтон находится прям в нескольких минутах на той же стороне, а вот Новотоль подальше, к пляжу Ката. Приятного Всем отдыха!!!

Туры в Woraburi Phuket Resort & Spa 4* Phuket, вылет из г.Москва

03.02.2019