: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : 7 Q Sariya Resident : : Отзыв 2993589 : : Туры

Отзыв на отель 7 Q Sariya Resident

вылет 08 марта

Отзыв написал 14.01.2019.

Отдыхали с подругой в период новогодних праздников, с 2412.18 по 06.01.19 г. Прилетели по путёвке от Библио Глобуса, так как не успели самостоятельно купить нужные билеты. Отель чисто переночевать, и то если удастся. Выбирали его по фотографиям на букинге, но по факту нам показалось что очень уж преувеличено или перефотошоплено всё на этих фотографиях. Номера все с чёрными стенами, маленькие. Мы все 14 дней спали крайне плохо, в номере постоянная сырость и влажность. Кондиционер достаточно слабый, помещение не охлаждает особо. Вид из номера на бетонную стену, на балконе сидеть не очень хочется.Кормят в отеле неплохо, яйца, тосты, сосиски, хлопья, рис, макароны, фрукты, всё есть. Очень неплохая и недорогая химчистка в отеле, сдавали пару футболок постирать, всё сделали идеально. Отстирали все пятна. Мы остались довольны.Персонал в отеле приветливый, доброжелательный, по русски не говорят, только английский и тайский. Помогают решать проблемы. Wi-Fi очень слабый, вылетал постоянно, на протяжении всего отдыха. Рядом с отелем прям на выходе делают вкусные блинчики, советую очень. А если выйти из отеля и пойти налево буквально 50 метров, там будет ресторан No.9 European and Tai Restaurant. Кормят великолепно, посетителей всегда много. вкусный Том Ям, куриный суп, потрясающие блюда из курицы и рыбы. Есть даже немецкое тёмное пиво.На счёт отеля в целом неплохо, но не рекомендую, есть гораздо лучше за те же деньги. Второй раз точно не поеду.

Туры в 7 Q Sariya Resident, вылет из г.Москва

08.03.2019