: : Италия : : Искья : : Вилла Каролина Италия : : Отзыв 2884318 : : Туры

Отзыв на отель Вилла Каролина Италия

Отзыв написал 07.12.2018.

Очень довольны отелем Достался нам случайно: переселили сюда временно, пока в нашем освободился номер. Но лучше бы нас отсюда и не увозили!
Номер был небольшой, без оконо, как в каменно мешке. Но зато не было жарко (в июле). Завтрак отличный, более чем достаточно покушать на пол-дня. На верхнем этаже отличная смотровая площадка, с видом на бухту и порт. Ловился даже бесплатный интернет из порта. Небольшой бассейн, чтобы окунуться в жару.
Напротив отеля маленький пляж, купались по ночам, чтобы далеко не ходить. В 200 м центральный пляж, с белым песком и камнями, куда дети постоянно плавали, чтобы полазить. В окресностях отеля много кафе и ресторанчиков, магазин и фруктовый базар. Сразу слева от отела начинался Старый город, куда мы ходили погулять, поглазеть.
Порт нам тоже пригодился - мы купили экскурсию на остров Плачида, где прогулялись пару часов. Вся поездка на катере заняла 4-5 часов. Стоило 60 евро на взрослого, 40 на ребенка.
Еще в отеля есть шатл в термальный парк "Посейдон", в 10 уехали, в 6 вечера обратно забирает. Сам парк стоит 33-35 евро на день.
В общем, мы очень довольны расположением, след разж сразу в этот отельи поедем, это самый центр города. Отюсда удобно выежать в другие части города острова. Пляж здесь лучший!.
Один нюанс - у нас в номере была ступень между комнатами, умудрилась ночью на ней оступиться и упасть, думала костей не соберу... будьте аккуратны, эти итальянские мраморные скользкие полы повсюду!!!

Туры в Вилла Каролина Италия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Вилла Каролина Италия>>>