: : Турция : : Белек : : Maxx Royal Belek Golf & Spa Belek : : Отзыв 2884313 : : Туры

Отзыв на отель Maxx Royal Belek Golf & Spa Belek

вылет 03 января

Отзыв написал 08.12.2018.

Уже далеко не в первый, второй и третий раз посещаем один из любимых отелей Махх RB Все прекрасно в отеле, но хочу отметить, что девиз отеля уже не является Исполнением всех (адекватных) желаний гостей..если раньше нас баловали и слова НЕТ для нас не существовало, то сейчас мы через каждый раз, все чаще слышим ответ: Концепцией не предусмотрено...не можем,..не положено и т.д.
Зазвездился Макс, то что раньше было можно и даже предлагалось самим персоналом, сейчас вдруг оказалось под запретом. И отнюдь мы не просили ничего сверхъестественного....
В номере была неисправна сантехника, не полностью заполненный минибар, не доложены мыльные принадлежности, запах канализации в душе и другие мелкие неприятности - в результате о компенсации неудобств ни слова...через несколько дней после общения с руководством в номер принесли цветы и шампанское (как личный комплимент дружбы), но конечно впечатление и настроение было испорчено...ожидали прежнего сервиса и отношения, но для нас его в Максе нет сейчас, нечего нас баловать))) мы в Макс переехали из Кайя Палаццо, отеля пониже уровнем, но сервис мы там получили сказочный - все наши желания и даже больше - исполнялись безусловно, мы были очень этим приятно удивлены, чувствовали себя особенными гостями там.
Но хорошего в МРБ все равно очень много и поэтому при удачной стоимости , мы все равно пока намерены возвращаться. Но если станет вопрос выбора между Кайя Палаццо и Макс РБ - муки выбора будут очень серьёзными))).
Так же хочу отменить работу отдела размещения гостей и поблагодарить, что повысили нам категорию номера, т.к вид из предлагаемых номеров нашей категории нас абсолютно не устраивал. За это конечно - спасибо.

Туры в Maxx Royal Belek Golf & Spa Belek, вылет из г.Москва

03.01.2019