: : Турция : : Белек : : Белек Kaya Palazzo Golf Resort : : Отзыв 2884312 : : Туры

Отзыв на отель Белек Kaya Palazzo Golf Resort

вылет 06 января

Отзыв написал 08.12.2018.

В прошлом сезоне нашего отдыха Кайя Палаццо занял первое место среди отелей которые мы посещали (отмечу, что среди них был и Маxx Royal) в нашей номинации "Лучший сервис" за 6 лет посещения отелей впервые все наши просьбы и желания были исполнены полностью без исключений, а гость я весьма сложный)) Гастролейшн Александра Micik - сотрудник самого высокого уровня, безупречна - держит дистанцию, но при этом выполняя все наши прихоти окружает нас заботой, слова "нет" - мы не услышали ни разу! Персонал в миниклубе изменился в лучшую сторону, хочу отметить Шефа миниклуба Чаглар бея.
Так же конечно, мы очень благодарны за обслуживание на пирсе официанта Аhmet bey!!! Просто безупречное, предупредительное обслуживание (читает мысли))). Пример: Уронили очки с пирса... не прошло и 3 минут как Ахмет позвал спасателя и тот тут же достал мне их..и таких примеров масса. Постоянно менеджеры во время отдыха интересовались, как нам отдыхается, отдельное спасибо Serkan bey...так же хочется отметить итальянский и рыбный рестораны - потрясающая кухня..... вообщем сервис в КП на недосягаемой высоте для других отелей, которые мы посещали, хотя они тоже не плохи. Сейчас уже нет мук выбора, если ехать в Турцию, значит в Кайя Палаццо.

Туры в Белек Kaya Palazzo Golf Resort, вылет из г.Москва

06.01.2019