: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Тенерифе-Канары Hard Rock Hotel Tenerife ex Fiesta Hotel Playa Paraiso 5* : : Отзыв 2884305 : : Туры

Отзыв на отель Тенерифе-Канары Hard Rock Hotel Tenerife ex Fiesta Hotel Playa Paraiso 5*

205684 р. на двоих
вылет 27 мая

Отзыв написал 07.12.2018.

Мы в октябре 2018 забронирывали номер в отеле "Hard Rock Hotel Tenerife " получили потверждение на почту Купили билеты на самолет и начали ждать прекрасный момент в жизни!!! На наш запрос : Возможно ли проживание с собакой? Мы получили положительный ответ!!!! Информация по дополнительной стоимости нам отель не предоставил! На сайте отеля также не было ни какой информацией о дополнительной оплате! Только лишь о весе не более 10 кг !!!! Когда мы прибыли в отель нам не кто не рассказывал о дополнительных расходах!!!! Какое же у нас было удивление когда мы не смогли попасть в свой уже оплаченый в день заезда номер !!!! Оказывается что мы должны оплатить дополнительно еще 420 € за четыре дня нахождения в отеле собаки весом 2 кг !!!!!! Это был вечер следующего дня после прибытия в отель!!!! Я со своей семьей и собакой попал в руки Террористов!!!!!! Которые вымогали с моей семьй дополнительные 420 € !!!!! Во время регистрации я оплатил 1015 € за четыре дня проживания в отеле!!!! Я обратился в G.S. Lucia Espuis она отказалась нам помочь в решении проблемы !!!! Так как уже была ночь и дети очень устали я был вынужден оплатить не соглосованый со мной счет на 420€ Я считаю что было бы здорово если отели такого уровня у себя на сайте размещали всю информацию о дополнительных платежей!!!!

27.05.2019
Dbl (deluxe gold)
205684 р.

Расширенный поиск тура в Тенерифе-Канары Hard Rock Hotel Tenerife ex Fiesta Hotel Playa Paraiso 5*>>>