: : Чехия : : Карловы Вары : : Красна Краловна 4* Карловы Вары : : Отзыв 2884287 : : Туры

Отзыв на отель Красна Краловна 4* Карловы Вары

Отзыв написал 08.12.2018.

Через букинг бронировали стандартный номер, с указанием приблизительного времени прибытия К нашему приезду номер был готов, выдали ключ, объяснили, как его найти. Здесь нас поджидал неприятный сюрприз - номер не открывался. Ни нашим ключом, ни другим, ни ключом администратора. Нам предложили поменять номер, а у нашего ремонтировать замок. И если понравится, то мы могли остаться в том номере. А дальше.........Дальше было всё как в сказке. Наш новый номер, вместо стандартного однокомнатного, оказался двухкомнатным, да ещё и с верандой, выходившей во двор. Ну и что, что сзади отеля была гора и дворы, это мелочи по сравнению с тем, как дивно пели птицы, как потрясающе смотрелись деревья в лучах солнца!!! И за это с нас не взяли ни копейки доплаты. В общем, отдых прошёл на славу.
из минусов можно указать на отсутствие привычных для 4**** отеля набора туалетных принадлежностей =, равно как и отсутствие их ежедневного пополнения. Возможно, если попросить об этом горничную, она бы их, наверное, дала, но мы не стали. Изначально качество шампуня в одноразовом пакетике не привело в восторг. Пошли рядом в магазин, купили свой. Также на сайте не указано, что практически 100% времени сотрудник рецепшен находится не в этом отеле, а рядом, в другом, примерно в 40 метрах. Об этом узнаёшь, когда приезжаешь в отель и видишь на стойке рецепшен объявление. Это надо учитывать при выборе этого отеля.

Туры в Красна Краловна 4* Карловы Вары, вылет из г.Москва

30.12.2018