: : Чехия : : Прага : : Амбассадор Злата Хуза Прага : : Отзыв 2884284 : : Туры

Отзыв на отель Амбассадор Злата Хуза Прага

вылет 01 мая

Отзыв написал 07.12.2018.

Очень спонтанно решили с мужем сменить обстановку на пару дней...
Выбрали этот отель из-за расположения. т.к. летели всего на 5 дней и планировали гулять по центру, посмотреть пару экскурсий и попить вкусного пива -в отеле практически не находились.

Прилетели мы в обед - до отеля доехали минут за 30.
Очень удачное расположение! Все рядом: метро, кафешки, магазины и супермаркеты, многие достопримечательности в пешей доступности. Когда мы были уже начали украшать все улицы и готовиться к Рождеству.

Заселили нас очень быстро. Хороший номер.. Чистенький и внешне очень симпатичный. Большая ванная. В номере так же есть рабочий стол, стул, небольшой столик и 2 кресла. Но, учитывайте, что здание старинное и номера в отеле все разные по площади.

По питанию: пару раз ходили на завтрак. Овощи и фрукты, сосиски, колбаса, сыры. яичница,вареные яйца, омлет, тосты, выпечка- несколько видов, мюсли, молоко, йогурт. Для европейских отелей - вполне качественный завтрак и не плохой выбор

Обслуживание достойное. Все стараются помочь, если есть какой-то вопрос. Всё это с улыбкой, чувствуешь, что тебе здесь рады. Уборка в номере без претензий. Оставляли чаевые - никто не взял.

Из того, что бы добавила - чайный набор в номер и у нас громковато работал кондиционер. Но, это всё мелочи.

С учётом того, что отель с отличным расположением и хорошим сервисом; стоимость, в сравнение с такого уровня отелями, очень адекватная. Я бы с удовольствием ещё раз в него вернулась.

Туры в Амбассадор Злата Хуза Прага, вылет из г.Москва

01.05.2019