: : Чехия : : Прага : : EA Hotel Jasmin 3* (Жасмин) : : Отзыв 2884281 : : Туры

Отзыв на отель EA Hotel Jasmin 3* (Жасмин)

вылет 01 мая

Отзыв написал 08.12.2018.

Ездили в Прагу в середине ноября 2018 г, брали тур от Библио Глобуса с этим отелем. Отель средненький, персонал приятный.
Из плюсов:
- Несмотря на удаленность по карте от центра города, поездка до Вацлавской площади занимала всего 20-25 минут. Напротив отеля остановка 136 автобуса, который идет до станции метро, очень удобно
- Хороший разнообразный завтрак - омлет, разные виды сосисок, овощи, хлопья, колбаса, сыр, выпечка, чай, кофе, сок
- Удобная кровать - большая с хорошим матрасом и приличным постельным бельем
- Спокойное место - мы жили в корпусе В, он утопает в кустах, дорога в отдалении, так что было тихо
- В номере есть маленький холодильник (несмотря на то, что на ресепшен говорили обратное)

Из минусов:
- в номере старая мебель, очень тусклый желтый свет и маленькая стоячая ванная, прикрытая от туалета и раковины занавеской, принимать душ было не очень приятно
- горничные - русские тетечки, веселые и трудолюбивые, но абсолютно беспардонные. В каждом номере находится табличка о просьбе убрать номер, которую можно повесить на дверь, если хотите уборку. Однако тетечки просто стучат в дверь и в то же мгновение открывают ключом дверь со словами "Мы только мусор вынесем" - и плевать, что ты можешь спать/переодеваться/принимать душ и т.п.
- плохой интернет - мы жили на третьем этаже, сигнал был очень плохой, ни что-нибудь смотреть, ни работать, увы, невозможно.

Однако все минусы понятны, учитывая совсем небольшую стоимость этого отелдя. Могу посоветовать его только тем туристам, которые планируют в отеле только спать после прогулок по чудесной Праге!

Туры в EA Hotel Jasmin 3* (Жасмин), вылет из г.Москва

01.05.2019