: : Доминикана : : Пунта Кана : : Нэча Парк Бич Эко Резорт Доминикана : : Отзыв 2884258 : : Туры

Отзыв на отель Нэча Парк Бич Эко Резорт Доминикана

Отзыв написал 08.12.2018.

Территория достаточно зеленая и интересная Много птиц, рыбок и есть фламинго. Приветливый персонал на ресепшене при заселении (Глория) и несколько барменов. Номер был готов раньше 3х часов. В 12.00 вместе с браслетами нам дали ключи.
1. Изначально пытались списать деньги за проживание дважды (более 400$). После звонка в отдел бронирования отеля собщили, что это была их ошибка. 2. В первый день отказали в завтраке, несмотря на то, что с нами был маленький ребенок. Браслеты надевают с 12.00. До этого времени вы не можете пользоваться барами и ресторанами. 3. У нас было 4 номера и 3 из них по нашему запросу должны были быть с одной большой кроватью. Дали все четыре номера на первом этажа с двумя раздельными кроватями. Пожелания не читают и не учитывают. Во всех номерах плохо пахло, в трех номерах не работал телевизор, кофеварки все были грязные и с плесенью. Телевизоры в плесени, старые с кинескопом. В одном из номеров отсутствовал потолочный вентилятор, но место для его крепления было. Так же были сломанные розетки. Общее состояние номера ужасное. 4. Персонал не приветливый и грубый. Бармен в баре el merengito (около ресепшена) отказался вообще с нами разговаривать и сделал не те напитки, которые мы просили. При выселении молча оформили и не поблагодарили за визит, не сказали спасибо и не пригласили снова. Все молча. 5. В обед не работает основной ресторан, а только ресторан на пляже с весьма скудным выбором еды и небольшим количеством посадочных мест. Очевидно, что отель экономит. 6. Обычные пластиковые карточки на полотенца заменены на бумажные, которые очень легко потерять и испортить. Но за утерю которых, необходимо заплатить штраф. 7. Правая часть пляжа завалена старыми водорослями, которые не увезли. В соседних отелях такой проблемы нет. 8. Некоторые ходовые позиции алкоголя в главном баре после того как заканчивались, не пополняются в течение нескольких дней. 9. По нашим ощущениям у официантов в ресторанах снисходительное отношение только к русским. А их в отеле процентов 80.

Туры в Нэча Парк Бич Эко Резорт Доминикана, вылет из г.Москва

19.12.2018