: : Россия : : Красная Поляна : : Поляна 1389 Отель & Спа Красная Поляна : : Отзыв 2884253 : : Туры

Отзыв на отель Поляна 1389 Отель & Спа Красная Поляна

Отзыв написал 07.12.2018.

Очень вкусно кормят, сомелье Наталья на ужине предложила прекрасное вино, спа комплекс и массаж прекрасные На все наши пожелания (принести утюг, вазу, починить выключатель) очень быстро реагировали.
1. Не предупреждают при регистрации о таких "мелочах": нужно ходить в ресторан со всеми ключами на каждого проживающего, для отдыха в детской комнате обязательно иметь носки. Нам из-за этого пришлось по 20 минут ходить в номер. 2. Нет детской площадки на улице 3. В детской комнате оставить ребенка до 3х лет можно только по цене 1500руб. Час. Нельзя пить напитки. По сути ничего нельзя и нужны носки. 4. Меня не поздравили с днем рождения 5. В ресторане Панорама практически нет окон. Есть пара окон к которым нельщя подходить: они огорожены, нельзя подзодить и сидеть. Ресторан по сути полвал. 6. В номере в душе был запах канализации из трапа.

Туры в Поляна 1389 Отель & Спа Красная Поляна, вылет из г.Москва

30.12.2018