: : Россия : : Красная Поляна : : Шале Гостевой Дом Россия : : Отзыв 2884248 : : Туры

Отзыв на отель Шале Гостевой Дом Россия

Отзыв написал 07.12.2018.

Понравился сам гостевой дом, чистота, персонал, уют Безумно красивый вид за окном и вокруг самого отеля. Прожекторы на вышках фуникулёров тёмной ночью на фоне гор кажутся созвездиями. В наше предложение были включены бесплатные завтраки. Представляют из себя шведский стол, на котором каждый найдёт для себя что то вкусное. Особенно вкусные были овощи, свежие помидоры и огурцы (мы отдыхали осенью, фруктов уже не было). Не менее вкусными были запеканки, каши, яичница, блинчики и многое многое другое. После мы направились отдохнуть на несколько дней в сам город Сочи, но нас не покидало желание перед возвращением из отпуска вернуться в это чудесное место, просыпаться с видом на горы в номере в Гостевом Доме Шале.
Проговорю заранее: с отелем всё отлично, и кафе на первом этаже выше всяких похвал! Ниже приведённый рассказ относится только к ресторану на втором этаже. И самый главный недостаток - ресторан (не кафе, которое на первом этаже, в котором завтраки, а именно ресторан на втором этаже!). Осень, мы единственные гости в этом роскошном на вид ресторане. Встретили нас безумно холодно. Администратор, девушка, и вовсе сидела всё время в телефоне. Еду нам подали быстро, и было даже вкусно! Заказали медальоны из оленины под брусничным соусом и рагу из барашка с овощами. Но манеры у персонала совершенно не соответствуют статусу ресторана. Это было первое в России заведение, где мы с мужем не оставили чаевых - не заслужили. И хоть официант ещё и не увидел, что чаевых нет - провожали нас даже без улыбок, и ничего не сказали. Как будто мы прошли мимо, а не оставили им в пустой вечер приличный чек. Немного не понравилось, что выходя из номера, в коридоре, всегда был запах сигарет. Вроде курить на территории запрещено, но именно в коридоре (не в номере), запах был.

Туры в Шале Гостевой Дом Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шале Гостевой Дом Россия>>>