: : Турция : : Белек : : Siam Elegance Hotel Belek : : Отзыв 2884223 : : Туры

Отзыв на отель Siam Elegance Hotel Belek

Отзыв написал 07.12.2018.

Мы приехали в середине ноября, с ребенком, да и то только потому, что цена была очень вкусной, и хотелось проверить, как крошка перенесет самолёт
В целом - твердая четверка, но отдых по системе " все включено" оказался вообще не нашей историей. После двух дней обжиралова мы взяли машину в прокат и двинули изучать окрестности. Погода в ноябре для этого - самое то! Не жарко, но комфортно, нет толп туристов.
А теперь об отеле детально.

Плюсы:
- уборка номера всегда с утра и всегда отлично;
- пополняемый минибар включен в стоимость номера;
- номер большой, чистый; корпус два только после замены сантехники, так что выглядит все на 5+;
- приветливый персонал;
- все говорят по-русски (вдруг вам это важно);
- большой выбор блюд, есть отварное мясо/рыба/овощи; всегда свежие фрукты (не всегда спелые);
- всегда помогут с ребенком ( пока мы с мужем ели, официанты развлекали нашу крошку);
- бесплатно обернут пленкой ваши чемоданы;
- крытый теплый бассейн для маленьких деток;
- рядом есть базар, супермаркет, все сувениры и вкусности можно спокойно брать там.

Минусы:
- после 20го ноября резко сократилось количество блюд, почти вполовину;
- в столовой очень медленные официанты (только после нагоняя от руководства стали работать быстро, четко и даже приносить напитки, но это было недолго);
- не смотря на не сезон, в ресторан а-ля карт не записаться - туда можно только без ребенка и запись на две недели вперед;
- пляжные бары не работали - не сезон;
- мы не пьем, но все говорили, что алкоголь только местный, среднего качества;
- еды для ребенка, кроме отварного, нет.

В общем и целом, отпуск норм, но для тех, кто привык не сидеть на одном месте, будет скучно.
Море уже было холодное, но мы, конечно же, купались.

Туры в Siam Elegance Hotel Belek, вылет из г.Москва

19.12.2018