: : Таиланд : : Пхукет : : The Old Phuket Karon Beach Resort : : Отзыв 2884219 : : Туры

Отзыв на отель The Old Phuket Karon Beach Resort

вылет 02 апреля

Отзыв написал 07.12.2018.

Была здесь 11 лет назад, в старом корпусе в номере с террассой Ещё тогда была в восторге от этого места и отеля, и вот снова решила приехать отдыхать сюда, уже с семьёй, отдыхали с мужем и дочкой 2-х лет. Очень красивая территория отеля, хорошая шумоизоляция в номерах , (соседей не слышали вообще). Номер чистый светлый , просторный, (в этот раз проживали в корпусе Serene). Понравился вид из номера, частично на горы и на бассейн. По утрам пение птиц и не только по утрам, а ещё петухи, но для нас это только преимущество, ощущение, что ты в деревне, где-то в тропической сказке. В общем, сколько были в Тайланде, для меня этот отель остаётся лучшим.
На завтраках чай и кофе подходят и наливают в кружки. То есть ты не сам делаешь себе чай и не сам наливаешь кофе. Кофе вкусный, а вот чай крепковат и ничего с этим не сделаешь, если только с собой приносить воду и разбавлять)). А вообще без проблем подходят к столикам в процессе завтрака и наливают чай, кофе, сколько душе угодно.

Туры в The Old Phuket Karon Beach Resort, вылет из г.Москва

02.04.2019