: : Таиланд : : Пхукет : : Beyond Resort Kata ex Kata Beach Resort & Spa 4* Phuket : : Отзыв 2884186 : : Туры

Отзыв на отель Beyond Resort Kata ex Kata Beach Resort & Spa 4* Phuket

Отзыв написал 07.12.2018.

Выбрали мы с мужем этот отель для проведения медового месяца Почитали отзывы и решили что будет сказочный отдых! По факту с момента заселения в номер начались неприятности! Брали номер «делюкс» Когда зашли в номер очень разочаровались, фото, представленные на сайте «пегас» полностью не соответствуют увиденному номеру! Кровати у нас в номере раздельные (несмотря на то что в агенстве делали пометку на одну кровать) когда попросили поменять номер, вмешалась Лиза, русскоговорящий персонал от отеля. Я стала ей объяснять что у нас медовый месяц и нам дали отдельные кровати, на что она сказала «я Вам советую сдвинуть кровати и не возмущаться» иначе если хотите поменять номер, завтра вам дадут номер ещё дальше от моря! А если хотите поближе к морю, то доплачивайте 40000 рублей! А то что у Вас медовый месяц это никого не волнует! Вы итоге мы сдвинули кровати и спим под разными одеялами!
Отдыхаем не первый раз в Тайланде, но никогда не было такого, чтобы мы покупали дихлофос и травили тараканов В НОМЕРЕ!!!!!
Это ужас какой то (причём тараканы летают и размером с мышь)!!!!
Уборка в номере ужасная, протирают пол мокрой тряпкой, меняют постель и полотенца и на этом ВСЕ... разводы на зеркалах от зубной пасты, следы от рук на балконе как были при заселении в номер, так и остались. Да что говорить, если даже лампочки в одном софите разного цвета!!! В кроватях с двух сторон дырки, из которых вылазили тараканы, после того как мы набрызгали в эти дырки дихлофос, оттуда выползла ящерка и тараканы!!! А ещё эти тараканы ползали ночью по кровати, муж проснулся от того что по нему кто то ползает, это мерзость непередаваемая словами!!! ПОЗОР ДЛЯ ТАКОГО СЕТЕВОГО ОТЕЛЯ!!!
Ещё был инциндент опять же с этой Лизой, мы подошли на рецепшн по поводу утери карточек на ужин (их дали 3) на что она нам сказала, во первых ни здравствуйте, ни что случилось, а с гонором, что вам надо!? Мы объяснили ситуацию на что она стала кричать, где вы их потеряли? А мы откуда знаем где? В итоге она сказала приходите позже или вообще завтра! Мы должны проверить что по Вашим карточкам никто ужинать не ходит! Что за бред?!
И ещё, расположение номера ужасное, вечером не раздеться ни закрыв при этом шторы! Фото прилагаю!
Сантехника вся убитая, крышка от унитаза сломана, ванна 80-х годов!!
Да, честно сказать, такого мы не ожидали!!!
И ещё, при выборе этого отеля готовьтесь к тому, что все Россия приехала с Вами в этот отель, можно сказать что Вы и не уезжали из России!
WiFi платный, где бы не писали что он здесь бесплатный, не верьте, здесь он платный: 400 бат на 7 дней!
Лиза очень наглая хамка!!!!!
Отель не стоит таких денег, которые за него просят, а номер и подавно!!!!

Туры в Beyond Resort Kata ex Kata Beach Resort & Spa 4* Phuket, вылет из г.Москва

14.12.2018
Superior room
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Beyond Resort Kata ex Kata Beach Resort & Spa 4* Phuket>>>