: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Holiday by New Nordic ex Ida Hotel By New Nordic : : Отзыв 2884132 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Holiday by New Nordic ex Ida Hotel By New Nordic

Отзыв написал 07.12.2018.

Отдыхали с 2511 по 05.12 в корпусе Sunset. Кондоминимум большой, много корпусов, которые образуют маленький городок. Чистые номера, все необходимое в номере есть, очень удобно. Полотенца, ванные принадлежности меняли каждый день, постельное белье по просьбе. Зубные наборы не предусмотрены. Вода в холодильнике бесплатная, если не выкидывать бутылки. Через пару дней сломалмя холодильник, но его сразу же починили. Приветливый персонал, на ресепшен все хорошо говорят по английски. Единственное, что не очень понравилось- однообразие завтраков, каждый день одно и то же. Но выручает микроволновка в номере и чайник. Плита не пригодилась, но ее наличие грело душу)) Расположение отеля не плохое, в дали от шумных улиц. Бесплатный тук-тук доставляет к пляжу, в Паттайя парк, к Будде и к транспортной развязке, очень удобно.В целом, все понравилось, советую этот кондоминимум.

Туры в Паттайя Holiday by New Nordic ex Ida Hotel By New Nordic, вылет из г.Москва

13.12.2018
Deluxe studio

Расширенный поиск тура в Паттайя Holiday by New Nordic ex Ida Hotel By New Nordic>>>