: : Таиланд : : Паттайя : : Mind Resort 3* Pattaya : : Отзыв 2884066 : : Туры

Отзыв на отель Mind Resort 3* Pattaya

Отзыв написал 07.12.2018.

Декабрь 18 года, в Москве -15, на улице снегопады Разве есть что-то лучше, чем сбежать от непогоды в солнечный рай поближе к морю? Вот и я думаю, что нет.
Начать стоит с того, что мне 20 лет и это моя первая «вылазка» в Тайланд. Отельный отдых и кайфы на пляжи - не про меня. Я - это драйв, экскурсии и отличные тусовки...

Расположение:
..Поэтому сразу замечу, что Mind Resort расположен не самым идеальным образом относительно Walking Street и пирса Бали-Кхай - идти пешком около получаса.
В шаговой доступности находятся магазины FamilyMart и 7/11 - цены доступные и все пучком.
Прямо рядом с отелем есть ресторан - заказал там курицу под пармезаном, а принесли еле жующуюся говядину. Английский у сотрудников ресторана на нуле. Не обожгитесь.

Сервис:
На сервис в отеле пожаловаться не могу, ибо все улыбчивые, приветливые и всегда готовы помочь. Полотенца, расходники (мыло и т.п.), питьевую воду меняют каждый день. Убираются в комнатах также ежедневно, но не уверен, что меняют простыни и одеяла на свежие - наблюдал одно пятнышко на одеяле на протяжении двух или трёх дней.
В номере было 2 халата, 3ий, видимо, забыли - без напоминания мы бы его не получили.
Приятным бонусом для нас стало переселение на второй день нашего прибывания в более просторный номер с полноценной ванной вместо душевой и кухней за целых 0 бат, то есть абсолютно бесплатно!

Номер:
В ванной комнате заметил приклеенную жвачку и решил устроить некий челлендж - ждал, пока ее уберут без наших наставлений. Хрен бы там) Жвачка оставалась на прежнем месте на протяжении всего отдыха. В шоу «орел и решка» туристам оставляют приятный спрятанный приз купюрой номиналом 100$, а мы будущим гостям оставим эту жвачку - что-то в духе «из поколения в поколение».

Завтраки:
Ни рыбо, ни мясо. Дают все время одно и тоже, отчего становится грустно. Единственный плюс - фрукты и помидорки Черри. Остальное фигня. Особо не наешься. Два дня не подливали молоко в кувшин - хлопья и кофе приходилось употреблять без него.

Я бы прикрепил ещё пару фоток, но снимал на видео, а TripAdvisor не позволяет выкладывать скриншоты из видео.
Я не сноб и не педант, но все эти мелкие недочёты не позволяют мне поставить пятёрку.
Надеюсь, мой отзыв вам покажется полезным. Хорошего отдыха!

Туры в Mind Resort 3* Pattaya, вылет из г.Москва

30.12.2018