: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Cosy Beach Hotel 3* : : Отзыв 2884065 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Cosy Beach Hotel 3*

Отзыв написал 07.12.2018.

Это первый раз, когда нам не повезло с отелем :(
Главный минус - это расположение Если вы планируете выбираться за территорию отеля, то приготовьте сапоги-скороходы, или запаситесь приличным мешочком с батами, т.к. от отеля до ближайшей остановки тук-туков минут 20 быстрым шагом в горку и с горки, по оживленной дороге, без тротуаров (тайский колорит). Можно уехать и от отеля, но это будет вам стоить 100 бат (до центра за 1 мото-такси, можно вдвоем) и 200 бат на такси-тук-тук.
Жирный минус - это "пляж". Опять же это Паттайский колорит, в Паттайе в морьке купаются очень смелые люди. В Паттайе мы были первый раз, предполагали, что там грязное море, но чтобы настолько..) Не забываем, что до центра (до пирса Бали Хай) можно добраться только транспортом. Поэтому если планируете плавать на Ко лан, то см. пункт выше.
Стабильный минус - это номер. У нас был стандарт. Агент (чтобы ему было неладно) убеждал нас, что нет смысла доплачивать за superior (всего 4000 руб.). Это было ключевой ошибкой. С нами в номере жили соседи - муравьи, их было очень много, понравилась им моя косметика. Еды и сладостей в номере не было. Просили травить - бесполезно.

++: Еда, красивый вид из номеров superior room на Сиамский залив.

Туры в Паттайя Cosy Beach Hotel 3*, вылет из г.Москва

14.12.2018