: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Tropitel Naama Bay 5* (Тропитель Наама Бей) : : Отзыв 2884021 : : Туры

Отзыв на отель Tropitel Naama Bay 5* (Тропитель Наама Бей)

вылет 08 февраля

Отзыв написал 07.12.2018.

Доброго времени суток!!! Отзыв пишу в первые!!!!!
Начну по порядку. Нас было 5 человек (4 взрослых и один ребенок 5-ти лет).
В Египте 1-й раз.
Заселение:
В отели встретили хорошо, заселили буквально минут через 30 и сразу дали 5 карточек на полотенца и номеров (отдельную каточку от номера для ребенка). Номер уютный в бунгало с видом на бассейн (олимпийский) на втором этаже
Два ресторана один возле нас, второй в центральном корпусе. Фруктов маловато все остальное хорошо.
Пляж:
Пляж через дорогу, идти минуты 2-3. Ухоженный, шезлонгов маловато. На пляже бар с 10:00.
Территория:
Большая, ухоженная. Что бы попасть к нам в бунгало надо пройти центральный корпус, подняться через лифт на другой уровень территории отеля .
Бассейн:
Хорошие, чистые, хлорированные.Есть 3 водные горки, так же есть бары.
ОТДЕЛЬНО хочу выделить персонал, улыбчивый и приветливый в большинстве своем особенно повара, официанты, регистраторы и конечно же отдельная благодарность анимационной команде SHARMVITA(в особенности Anastasiy-детский аниматор; Olga & Amir & Gedo- классные танцы; Ramy & Malaky-лучшие ведущии аквааэробики; Dasha & Tanya- отличные ведущие зарядки) вам отдельное спасибо, за прекрасно проведенное время, за классные конкурсы и за спортивное настроение(зарядка, танцы, аквааэробика)!!!!!!

Туры в Tropitel Naama Bay 5* (Тропитель Наама Бей), вылет из г.Москва

08.02.2019