: : Турция : : Белек : : Альва Донна Эксклюзив 5* Белек : : Отзыв 2883977 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Эксклюзив 5* Белек

Отзыв написал 07.12.2018.

Турецкая осень 2018 была шикарнаяВ конце октября 25-28°воздух/вода,без осадков, солнечно... Что ещё нужно?! Но, как мы поняли, в АлваДонну приятно приехать в любое время года. Здесь гарантированно есть всё для отдыха в любую погоду! Сауна и хамам с крытыми бассейнами в каждом корпусе, шикарный шведский стол на самого привередливого гурмана (хоть веганы, хоть дети, хоть гастритики, никто голодным не останется).
Ухоженная территория. За 2 недели нашего пребывания 3 раза наблюдала пересадку цветов на бордюрах. Всё стильно и с душой.
Для гостей питьевая вода в бутылочках на каждом углу (в холодильниках), вместе с айраном, мороженым и всякими сладкими газировками на любителей.
Несколько буфетов и баров на территории.
В подавляющем большинстве персонал русско-понимающий и многие свободно-говорящие. На ресепшене любая просьба решается мгновенно (из-за ребенка просили у нас убираться вечером - без проблем, на 3й день перестал закрываться сейф, так заменили на новый в течении часа). Немного приболел ребенок, обратились к местному врачу, впечатление самое положительное. Очень адекватный, деликатный. А от отеля на следующий день принесли фруктов и милейшую открытку с пожеланиями скорейшего выздоровления.
Из минусов: аквагорки классные, но работают по расписанию, только несколько часов в день. Детские аквагорки пока мы были 2 недели вообще работали пару дней (ремонт...).
Прекрасный детский клуб с замечательной командой аниматоров и насыщенной программой, но с не удобным для нас графиком работы. Днём клуб работает с 10 до 17,когда мы на пляже, а потом до детской дискотеки в 9 вечера всё закрыто. Наш ребенок после обеденного сна с радостью бежал туда, но в 17ч.все закрывались, как так?! Кто придумал такое расписание?! Конечно городок с горками и мега-песочница вдоль моря выручали, но буквально пары часов до ужина работы детского клуба нам не хватало.

Туры в Альва Донна Эксклюзив 5* Белек, вылет из г.Москва

12.12.2018