: : Турция : : Кемер : : Кемер Akka Alinda Hotel 5* : : Отзыв 2883975 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Akka Alinda Hotel 5*

Отзыв написал 07.12.2018.

Отдыхала в Алинде одна с 1 го декабря Мне нужно было просто на несколько дней сбежать от всех и тут пришла идея,а почему бы не отпраздновать первый день зимы ,на берегу средиземки.
Я человек не привередливый,поэтому мне все понравилось. Номера маленькие,но современные и уютные. Красивый вид из номера. Холодильник пополнялся напитками ежедневно. Белье белоснежное. Удобный шкаф и комод. Бесплатный сейф в номере. Стильные рыльно-мыльные принадлежности.2 пары тапочек,халат.Интернет ловит везде и в номере и даже на пляже!
Персонал весь русскоговорящий, доброжелаительный. Отличная спа зона с бассейном и сауной,хаммам и комнатой отдыха.
В ресторане очень уютно. Интерьер и обзорные окна очень порадовали. Еда зимой конечно не такая разнообразная,но было все вкусно. Хоть раз в жизни, до отвала обьелась стейками из форели!кондитерка на высоте ! Официанты очень услужливые и вежливые,не считая одного,которого зовут Мустафа,он там вроде самый старший по возрасту. Сначала с "бубнами" прыгал во круг меня,а после того,как я вежливо отказала ему во свидании,которое он очень настойчиво предлагал, стал резко игнорировать и перестал обслуживать мой стол. Грязную посуду не убирал вообще со стола,пока я не уйду. Вообщем, самый настоящий клоун! Все было прекрасно, но этот момент испортил немного мои хорошие впечатления. На территории отеля и в самом отели очень много кошек. Так как я ужасная кошатница, я от их присутствия и контакта с ними,очень кайфовала!У меня была,так сказать, кототерапия! А вот если у вас аллергия или вы не любите котов,то вам точно не нужно в этот отель. Я очень люблю кошаков, поэтому была очень рада этому !

Туры в Кемер Akka Alinda Hotel 5*, вылет из г.Москва

24.12.2018