: : Чехия : : Прага : : Прага A&O Prague Rhea ex Fortuna Rhea 3* : : Отзыв 2883965 : : Туры

Отзыв на отель Прага A&O Prague Rhea ex Fortuna Rhea 3*

Отзыв написал 07.12.2018.

Неплохое место расположения, рядом остановки общественного транспорта, с которых можно доехать и в центр, автостанцию без пересадки (автобус 133), и другие места На улице отеля есть билетомат, но в то время как мы отдыхали здесь не было а наличии билетов, так билеты покупали в билетомате на остановке напротив Лидла. Совсем рядом супермаркет Лидл, что лично для меня было очень важным. Номера чистые, особенно удивила идеальная чистота в ванной комнате, где не увидела ни одного пятнышка, потёка от воды. В ванной комнате есть фен, салфетки, достаточное количество туал. бумаги, жидкий гель-шампунь и жидкое мыло для рук. В номере тепло, температуру можно регулировать. Номерной фонд соответствует фото. Вид с окна просто шикарен, номер был на 20 етаже.
Действительно были очереди возле лифта, было один раз и в вечернее время пятницы, пришлось ждать около 10 минут так точно, но это не повлияло на отдых. И лично для меня не хватало чайника в номера, все остальное отлично.

Туры в Прага A&O Prague Rhea ex Fortuna Rhea 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Прага A&O Prague Rhea ex Fortuna Rhea 3*>>>