: : Турция : : Белек : : Беллис Делюкс Турция : : Отзыв 2882708 : : Туры

Отзыв на отель Беллис Делюкс Турция

вылет 06 января

Отзыв написал 06.12.2018.

Отель в который хочется вернуться Приезжаем уже второй раз, да не одни, а с компанией друзей. В прошлом году были тоже в октябре. Погода радует каждый год. Солнце 29-32 градуса все 11 дней, море теплое. Не смотря на конец сезона отель был заполнен на 100%. Персонал приветливый и дружелюбный, очень стараются. Всегда готовы помочь и решить любую проблему. Отдельно хочу сказать спасибо Елена на ресепшен, она сделала наш отпуск просто не забываемым! На территории отеля был потерял телефон, так мы уже не надеялись его найти. Позвонили на респшен спросили не находил ли кто-то из персонала телефон? Нам сказали что его нашли, приходите забирайте. Отсюда можно сделать вывод о работе и порядочности всего персонала. За что мы им очень благодарны!

Проживали мы на вилле. Номер просто волшебный, 2 этажа 3 спальни, в каждой свой санузел. В одной из спален санузел с душевой кабиной и джакузи. В каждой ванной комнате есть все туалетные принадлежности:шампунь, кондиционер, гель для душа, зубные щетки и паста, молочко для тела, диски, палочки, набор для бритья, халаты, тапочки. Имеются напольные электронные весы)), что позволяет следить за своим весом на отдыхе)). Есть еще большая зона гостиной-столовой. В ней все необходимое, большой холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, набор чай-кофе, посуда и столовые приборы. Большой диван и телевизор. И собственный выход на бассейн, с зоной для отдыха с лежаками. Ежедневная уборка номеров и смена полотенец. В отеле очень следят за чистотой!

Питание в основном ресторане разнообразное, есть отдельно диетический стол. Все приготовлено на пару и без соли. Большой выбор разных блюд рыба, мясо (говядина,баранина, курица, индейка). Что касается десертов так это отдельная тема. Попробовать все просто не реально, по этому можно просто ходить и наслаждаться исполнением десертов. Каждый может выбрать то что ему по душе. По мимо главного ресторана, есть бар на пляже где можно пообедать в пляжной одежде. Есть своя пиццерия и кондитерская. Много видов разного мороженого от чего наши дети были в полном восторге. Очень понравился Аля катр рыбный, красивая подача блюд все качественно и вкусно приготовлено. Стоимость посещения 15 евро с человека.

Анимация: с начало мини-диско, потом привозные шоу через день в амфитеатре. В один из вечеров у нас выступала Света. Затем танцы до 00:00 в Meet Point Aqua Bar. Продолжение дискотеки в ночном клубе Roxy до 02:00, хочу выразить большую благодарность за обслуживания бармену который там работал каждый вечер (только к сожалению забыла как его имя). На территории отеля есть хороший большой зоопарк, куда дети идут с удовольствие. В общим отдых получился очень ярким и запоминающимся. Так что ждите нас в гости снова))))

Туры в Беллис Делюкс Турция, вылет из г.Москва

06.01.2019