: : Шри Ланка : : Ваддува : : Ваддува The Blue Water Resort & Spa 5* : : Отзыв 2881935 : : Туры

Отзыв на отель Ваддува The Blue Water Resort & Spa 5*

Отзыв написал 06.12.2018.

Приехали в Blue Water на 18 дней Вместе с дорогой и поздним выселением все путешествие получилось целых 20 дней. Мы жили в улучшенном номере делюкс с джакузи и видом на море. Он прекрасен!
Очень довольны, что предпочли именно этот отель всем другим. Сначала хотели ехать в Riff Hikkaduwa Hotel, но к нашему счастью он был «на стопе» и мы отправились сюда. На одной из экскурсий с нами было 2 пары из Riff и в ходе общения мы все пришли к единому знаменателю, что Blue Water лучше, как минимум потому, что здесь в ресторане шикарный шведский стол, а в Riff Hikkaduwa дают 1 из 3 представленных блюд на выбор. И очень мало дают фруктов.

Да, Blue Water не новый отель. Но за ним очень хорошо ухаживают: он чистый и весь до блеска натёртый. Территория огромнейшая и вся прекрасно ухожена. А ещё здесь огромнейший и чистый бессейн, точнее их 2 и они соединены мостом. Потрясающе!

Вот правда: фотографии вообще не в силах передать красоту и уют этого отеля. Это нужно видеть в живую, чтобы прочувствовать всю живописность. Blue Water сделан по проекту самого известного и почитаемого архитектора в Азии и это чувствуется!

Замечательный, отзывчивый и душевный персонал!
Всем очень довольны!
Вернёмся сюда ещё много много раз!

Туры в Ваддува The Blue Water Resort & Spa 5*, вылет из г.Москва

12.12.2018