: : Турция : : Белек : : Сусеси Лакшери Резорт Белек : : Отзыв 2837454 : : Туры

Отзыв на отель Сусеси Лакшери Резорт Белек

вылет 17 ноября

Отзыв написал 10.11.2018.

Отдыхали в этом отеле с 14 по 21 октября 2018 года В отель приехали второй раз и остались очень довольны - инфраструктура, питание, обслуживание, все очень понравилось. Пляж заслуживает отдельного внимания - всегда чисто, народу совсем немного (ну это от сезона, конечно зависит), море шикарное, вход мягкий, то, что нужно детям. Детский миниклуб очень понравился, горки, всякие мероприятия для детишек - на любой вкус. Еда в ресторане очень разнообразная, тематические вечера каждый день что-то новое. Вкусно.
Минибар в номере пополняли каждый день - вода, пиво, кока-кола, мармеладки, чипсы, сок, все, что угодно.
Единственное, что омрачило наш отдых, это то, что при выезде из отеля мы случайно оставили в номере куртку (ну я думаю, мы не одни такие), а когда через час вернулись, естественно ее не нашли. При обращении к персоналу, они связались со службой уборки и они сказали, что ничего в номере не было. Ну так, конечно, не бывает. Просто не захотели искать или просто кто-то прибрал себе. Неприятный осадок, конечно, остался. У нас взяли контакты, сказали, что свяжутся, но в итоге тишина.

Туры в Сусеси Лакшери Резорт Белек, вылет из г.Москва

17.11.2018