: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Иберостар Лас Далиас Тенерифе-Канары : : Отзыв 2837384 : : Туры

Отзыв на отель Иберостар Лас Далиас Тенерифе-Канары

вылет 08 февраля

Отзыв написал 10.11.2018.

Неплохое расположение До пляжей не напрягаясь можно дойти минут за пять. Понравилась стоянка на территории отеля. Хотя места никто не гарантирует, машину удавалось припарковать всегда. На стойке регистрации работает девушка из Молдовы говорящая по русски. Проблем ни при заселении, ни потом не возникало. При обращении о неисправности кондиционера - прислали мастера незамедлительно. Вроде что-то починил, но мы им не пользовались. Спали с открытым балконом. Кстати, возьмите фумитокс, иначе комары дадут о себе знать. После окончания развлекательных программ, в отеле и на улице тихо. И это не смотря на то, что трасса находится совсем рядом. Для любителей шопинга ТЦ Сиам Молл - вполне можно дойти пешком минут за двадцать, кстати мимо Сиам Парка. Вообщем твердая четверка.
Не понравилось курение почти везде! Просыпались от запаха дыма курящих соседей :-( В связи с ориентированностью на англичан, завтраки стандартные, и, на мой вкус, немного не то. А так к питанию претензий нет.

08.02.2019
Economy double room