: : Доминикана : : Ла Романа : : Iberostar Hacienda Dominicus 5* (Иберостар Хасиенда Доминикус) Ла Романа Доминикана : : Отзыв 2837120 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Hacienda Dominicus 5* (Иберостар Хасиенда Доминикус) Ла Романа Доминикана

вылет 01 мая

Отзыв написал 09.11.2018.

Отдыхали семьей с 26 октября по 09 ноября, с ребёнком 3х лет Чего не хватило: детский клуб закрывался в 17ч и доступа к горкам не было! Те ребёнку после 17ч развлечь себя нечем... только ждать мини-диско до 20:30! Не было в номере халатов и тапочек, хотя у кого-то они были... с самого утра люди занимали шезлонги... считаю это свинством... такие шезлонги могли пустовать по полдня... но это к людям вопрос больше... и опять про людей: курят везде! И плевать, что рядом дети... этот пять про свиней))) плюсы, относительно других отелей, где мы бывали: не напрягает никто и нигде из персонала... в буфет можно заходить и выходить сколько угодно раз))) еда мега-разнообразна: хамоны, лобстеры и тд и тп! территория ухожена, все приветливы! В общем и целом 5! Снизила оценку на бал из-за цены... мы ухватили путевку по Акции за приемлемые деньги, без скидки— ценник космический((( вернулись бы? Конечно!!! По Акции))) всем Приятного отдыха и будьте на позитиве!

01.05.2019
Standard

Расширенный поиск тура в Iberostar Hacienda Dominicus 5* (Иберостар Хасиенда Доминикус) Ла Романа Доминикана>>>