: : Россия : : Сочи : : Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* : : Отзыв 2837075 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*

Отзыв написал 09.11.2018.

-Парковка
У корпусов - 400р/сутки
На парковке - 300р/сутки
-Покрытие беговых дорожек.
Его нет. Дорожки бетонные. На случай, если вы хотели потренироваться на свежем воздухе...)
-Служба размещения.
Отель не имеет официального сайта, а за любую информацию, расположенную в сети ответственности не несёт. По любым вопросам, вежливо предлагают обратиться к туроператору Библио-глобус, так как договор при бронировании заключается с ним, а не с отелем, то есть в спорных ситуациях добиться от отеля ответственности очень сложно и служба размещения охотно этим пользуется.
-Питание.
Если брать только завтраки, то за предложенную цену приемлемо. А вот обеды и ужины отличаются однообразием и скудностью. Например, мясного мы за неделю с лишним видели только жареную курицу пару раз, в остальное время - пельмени, сосиски, куриные, не очень съедобные тефтельки.
Десерты - толтко бисквит, шоколадный или нешоколадный, первые два дня прикольно, к концу отпуска уже глаза на них не глядят)))
-Размещение.
Забронировали номер категории Люкс Супериор. Предоставить двухспальную кровать нам отказались. Накладки-топпинги на матрасы для совмещения двух односпальных кроватей в отеле отсутствуют как класс. Двухспальные одеяла и те строго посчитаны и нам за неделю отдыха предложить отказались. Переселить в номер с двухспальной кроватью также отказались (это в Парк-отеле отдельная платная услуга).
-Номер.
Просторный, чистый, с балконом. Видимо, еще живо наследие Олимпиады в Сочи.
В октябре-ноябре получилось, конечно, очень бюджетно. Но если в сезон с в два раза более высокими ценами обслуживание такое же, то я бы этот отель не советовала.

Туры в Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*>>>