: : Турция : : Алания : : Руби Турция : : Отзыв 2837058 : : Туры

Отзыв на отель Руби Турция

вылет 10 мая

Отзыв написал 10.11.2018.

Всем здравствуйте Сразу хочу оговориться,что мой отзыв не для великочинных гурманов,а если таковые читают это,то я не понимаю почему вы не отправитесь в платинум например или в соседние 5 звёзд? Удивляюсь претензиям подобного рода. за такие деньги чего вы хотели?
В руби мы отдыхали в сентябре 2018с мужем и ребенком 4 года,прилетели из Германии. До этого были в 2015,конечно много изменилось, но одно остаётся неизменным - шикарный пляж ! Персонал отличный! Правда! Поверьте,есть с чем сравнить! Жалобщики типа"официанты без чаевых не стронуться с места"..так вы будьте людьми и к вам потянутся, мы лично с удовольствием поощряли мальчиков чаевыми и все были довольны,ничего плохого в этом не вижу! В руби всегда как дома,тебе всегда рады!девочки Марина и Дарина вам привет от Ванечки))) ребенок с радостью ходил в детскую комнату! Кто - то в луже видит грязь,а кто-то отражение неба! Да,еда простая,но белье,полотенца чистые,голодными уж точно не останетесь!персонал приветливый,раздражало что на завтраке ближе к концу столы грязные и на ужин вначале не пробиться,но в целом это не портило настроение! Мы не искали минусов. фотографы мальчики такие молодцы! Каждый день с вами был наполнен радостью ! Прощались со всеми со слезами на глазах. Официанты ребята- в большинстве молодцы. Да,было дело видела какой то негатив с их стороны,но!!!!!- лишь в ответ на невежество самих гостей. Порой было стыдно за нашего русского брата- почему вы думаете если вы платите ,то в праве унижать или командовать персоналом? Таких недовольных ,которые пишут тут гадости было видно
заверсту,они изначально приехали не отдыхать и наслаждаться,а выискивать негатив!мешало конечно отсутствие кондиционера ,в комнате было неимоверно жарко! Но мы прекрасно проводили время в снек- баре,играли в дартс,общались с аниматорами(Мариной и Дариной)! Мы приехали отдыхать ,и за сумму,заплаченную за этот отдых ,мы вполне насладились прекрасными двумя
неделями,которые пролетели незаметно!повторюсь: недовольные пожалуйста в соседние отели 5*!!!! Если готовы заплатить в 2 раза больше там свои претензии и предъявляйте!!!!руби,мы обязательно вернёмся!!!

Туры в Руби Турция, вылет из г.Москва

10.05.2019