: : Таиланд : : Пхукет : : Karon Princess Hotel 3* (Карон Принцесс) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2837040 : : Туры

Отзыв на отель Karon Princess Hotel 3* (Карон Принцесс) Пхукет Таиланд

вылет 15 апреля

Отзыв написал 09.11.2018.

отдыхали в отели с 13 октября брали тур на 8 ночей по приезду в отель заселили сразу поселили в номер на 4 этаже с балконом все чисто без претензий уборка каждый день. полотенца тоже меняли на чистые каждый день и пляжные синие которые с собой брали на пляж. пляж карон .воду меняли постоянно в номере все тихо и спокойно с завтраками конечно беда муж что то завтракал я нет в любую сторону пойти покушать без проблем все вкусно и сытно.с погодой тоже повезло были дожди но ночью советую взять тур на пхи -пхи красота мы в восторге все на высшем уровне брали правда у нашего гида переплатили чуть но надежнее ничего не бойтесь все продумано до мелочей.все были строго в жилетах все были на ввиду .капитан и его команда молодцы все тайцы.впечатление замечательные .ходили на массажи советую .обязательно прилетим еще.

15.04.2019
Superior garden view

Расширенный поиск тура в Karon Princess Hotel 3* (Карон Принцесс) Пхукет Таиланд>>>