: : Таиланд : : Пхукет : : Кататани Бич Таиланд : : Отзыв 2837038 : : Туры

Отзыв на отель Кататани Бич Таиланд

190900 р. на двоих
вылет 26 января

Отзыв написал 09.11.2018.

Мы проживали в данном отеле в начале октября 2 семьи с детьми от года до 8 лет.
На нашем счету путешествий такие отели, как Centara, Marriott, поэтому оценку давала от части сравнивая с ними.
Я читала очень много отзывов про Кататани. Давайте разберем, что оказалось правдивым, а что не особо.
1. 'Завтраки лучше в чом талай, чем в сикрете. Там больше выбора, вкуснее и тд'. - мы были в обоих ресторанах на завтрак, могу сказать, что может первый раз показаться, что правда отличается выбор, но если приглядеться то нет. В чом талай больше места просто, больше людей и соответственно больше еды. Иногда немного отличался набор фруктов. Вид на море красивее в сикрете. Завтракать лучше пораньше- меньше людей.
2. 'Бури винг через дорогу от моря, это 4 звёзды, там все хуже и далеко очень идти'. Мы жили в Бури. Номер гранд Делюкс в новом корпусе. Номера все новые, очень удобные, очень большие. По звездам два крыла вообще не отличаются. И там и там 5 звёзд. Кто придумал что там 4?) На основании чего, непонятно. Перейти дорогу на море и правда нужно. Но ребята, это совсем не та дорога, что на кароне. Улица тупиковая, очень узкая и ооочень редко кто ездит. К тому же всегда стоит охранник и переводит вас через нее. Море очень близко. Территория конечно огромная и походить если что придется, но это не в напряг совершенно. Поверьте. Все продумано и комфортно.
3. В номерах гранд Делюкс есть дверь межкомнатная и все слышно.- да, есть дверь. Это семейные номера и если вас 2 семьи то селят рядом и вы можете ходить друг к другу через эту дверь. У нас не было сильно слышно кого-то.
4. В гранд Делюкс сильно дует кондиционер в гостиной, а в спальне очень слабо.- да. Панель на 2 кондиционера одна и почему то в гостиной, где диван дует прям очень а в комнате практически никак. Детям спать прохладно. Спали на 25 градусах и не закрывали перегородку между комнатами.
5. Грязный пляж. Никто не убирает. - в хорошую погоду пляж чистый. После шторма и правда было очень грязно и никто не убирает.... Потом все уходит обратно в море (
6. Все очень приветливые, во всём помогают. Это правда 100 процентов. Постоянно все здороваются, вообще чувствуешь себя очень комфортно. Чудесная атмосфера там царит. Все дружелюбные. И люди отдыхают тоже все очень культурные, спокойные. Прямо умиротворение там)
7.есть бассейн в котором нельзя купаться детям. - да это Так. Есть один бассейн, он не большой, с джакузи и детям там нельзя купаться и ни кого не видела там ни разу с детьми,)
8. Массаж делают прям на траве у лежаков при всех. - было такое. Но вообще никак не напрягает честно слово. Там столько места вокруг, какая вообще разница Кому там что делают. К тому же это не прям у бассейна, а за шезлонгами на лужайке, довольно отдалённо.
Могу добавить, что очень отличное расположение у отеля. рядом много кафе, не далеко до каты. Очень хорошее море, сама бухта красивая. Очень красивая, большая территория.
Доплачивать за Тани Винг есть смысл только если вам принципиально нужно море из окна. Сами номера там староваты уже. В Бури все комфортнее и спокойнее если честно.
Кстати, наши друзья, вторая семья потеряли 2 зонта с номера и никто ничего им не сказал при выселении

Туры в Кататани Бич Таиланд, вылет из г.Москва

26.01.2019