: : Таиланд : : Пхукет : : Tuana Patong Holiday Hotel 3* (Туана Патонг Холидей) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2837030 : : Туры

Отзыв на отель Tuana Patong Holiday Hotel 3* (Туана Патонг Холидей) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 09.11.2018.

это ужаснейший отэль, который я когда либо посещала ужаснейший персонал, с которым мне приходилось общаться. я не привередливая, и прямо скажем мы понимали куда мы летим, что это бюджетный отель, но знаете бюджетный отель бюджетному отелю рознь... бассейн - я и не знаю как они умудрились такую фотку выложить - он малюсенький, весь обшарпанный, возле лежаков лужа какая-то огромная, когда я туда пришла (так как обгорела) мимо меня постоянно тоскали огромные мешки с мусором, которые еще и воняли... про фото номеров могу сказать тоже самое. у нас был номер без окна - одежда не высыхала от слова совсем, на наш вопрос "а где можно посушить одежду, так как она не высушивается в номере и пахнет сыростью?", нам сказали НИГДЕ. уборка - ни о чем. завтраки - как по мне так норм, ничего такого, но голодными не были. до моря минут 15 идти, но нас это не напрягало. если подытожить: это моя первая поездка в Тай и она неудачная, больше не поеду скорее всего. из всей поездки запомнилась только экскурсия на острова - впечатления бомбические.

19.12.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Tuana Patong Holiday Hotel 3* (Туана Патонг Холидей) Пхукет Таиланд>>>