: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay : : Отзыв 2837026 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay

Отзыв написал 09.11.2018.

Встречают как родных Ресепшн потрясает живыми цветами в хрустальных вазах и витражами. Красота необыкновенная. Персонал вышколенный до невиданных высот. По территории можно ходить босиком: травку причесывают, дорожки подметают, вокруг ресепшна вообще моют пылесосом. В номере тоже все блестит. Фантазии творцов скульптур из полотенец поражают воображение (фотографии не покажу, пусть будет маленькая интрига). Питание выше всяких похвал (на любой вкус и возраст), особенно блюда из говядины. Нобелевку менеджерам за минигольф - затягивает целые семьи по вечерам :) Около аквапарка есть большая детская площадка. На лестницах есть пандусы для колясок. Отдельный лягушатничек для ясельных деток защищен тентом от солнца. В общем всё до мелочей продумано для комфортного отдыха. Напоследок хочу сказать по поводу отрицательных моментов, указанных в более ранних отзывах (заставивших меня напрасно сомневаться). Про аквапарк: при мне с горки катались и толстые мужики в минималистических плавках, и знойные красавицы в хиджабах с ног до головы, и ошалевшие от радости дети - все успешно доехали до низу без травм. На верху и внизу горок дежурят инструкторы, не забалУешь. Про полив растений: вода, и прада, пахнет прудом. Но так ведь растения и не поливают хлорированной водой из под крана, а отстоявшаяся на жаре вода приобретает такой запах. К тому же полив территории вокруг корпусов обычно проводят во время, когда бОльшая часть отдыхающих тусуется на ужине и на вечернем шоу. И совсем уж на последок: воду в бутылках можно не везти с собой :) Ее раздают бесплатно во всех барах в неограниченном количестве, плюс несколько бутылок приносят в номер горничные.
Побольше блюд из рыбы, не стесняйтесь, что она у вас дешевле мяса и круицы. Во многих странах как раз наоборот :) Пораньше начинать вечерние шоу, а то мы до них не доживали, засыпали, устав от активного отдыха :)

Туры в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay>>>