: : Египет : : Хургада : : Хургада SeaGull Beach Resort 4* : : Отзыв 2837025 : : Туры

Отзыв на отель Хургада SeaGull Beach Resort 4*

Отзыв написал 09.11.2018.

из положительного хочу отметить небольшие, но приятные плюшки - комплименты от отеля в виде тарелки с некоторым кол-вом свежих фруктов и приглашение на коктейльную вечеринку также при заселении выдали ваучер на бесплатное посещение рыбного ресторана около пляжа и несколько часов бесплатной игры в бильард. из персонала хочу отдельно выделить Ахмета и сказать ему большое спасибо! я довольно много путешествую, но первый раз увидел уборщика, который постоянно улыбается и всегда на позитиве. а маленькая конфетка, которую он мне дал в один из дней перед вопросом об уборке в номере... казалось бы - такая мелочь, но это было настолько неожиданно и приятно, что просто подняло настроение на весь день. также очень разнообразый ужин, основное меню менялось каждый день. раз в несколько дней в номер звонили девушки из GR с вопросами все ли в порядке, все ли устраивает, есть ли какие-то проблемы. вечерняя анимация на хорошем уровне. в общем и целом я доволен отелем, это достойные 4* европейского уровня
в общем и целом все на высоком уровне, но некоторые замечания все же есть. ОБЩЕЕ: так как на территории комплекса находятся 2 отеля и несколько отдельных зданий - карта в номере просто необходима. НОМЕР: в целом мебель довольно пошарпанная, хотя меня заселили в новый корпус. в душевой кабинке нет отдельного крана "для ног". ПИТАНИЕ: завтраки обязательно нужно разнообразить - одно и то же меню изо дня в день приедается уже на третье утро. обеды тоже одинаковые, хотя выбор большой. ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ - это уборщики столов на ужине. слишком расторопные. с одной стороны, это хорошо - грязной посуды на столах почти нету. с другой - даже если ты всем видом показываешь что не закончил прием пищи и пустая тарелка еще будет использована, тем более когда прямо говоришь им об этом - иногда наталкиваешься на полный игнор. два раза я оставлял полную тарелку с дессертами и шел за соком, когда возвращался - столик был убран. хотя я специально оставлял пачку сигарет в знак того, что клиент еще не ушел. а вот чистые столовые приборы после уборки столика разносят медленно. на просьбу принести вилку - кивают куда-то в неопределенном направлении, типа иди возьми там. "там" - это у столика с чаем-кофе и лоток пустой в 9 случаях из 10. также на столике с чаем-кофе почти никогда нет кружек, их приходится просить на раздаче соков. РАЗВЛЕЧЕНИЯ на ужине: почти ежедневно живая музыка, точнее - живой голос (репертуар примерно 70-х - 90-х годов). один исполнитель, к сожалению, часто не попадает в ритм, также мне очень много раз хотелось оторвать ему руки за щелчки пальцами в микрофон и настучать по голове за постоянное "oh yes", "yes baby" и т.п., которыми он просто убивал красивые песни. также микрофон можно бы сделать чуть-чуть потише, внутри зала все равно не слышно, а на улице барабанные перепонки лично у меня страдали. WI-FI платный, что по определению является минусом, хотя цена очень лояльная.

Туры в Хургада SeaGull Beach Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада SeaGull Beach Resort 4*>>>