: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Hilton Sharm Waterfalls Resort : : Отзыв 2837002 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Hilton Sharm Waterfalls Resort

119673 р. на двоих
вылет 30 ноября

Отзыв написал 09.11.2018.

Все очень понравилось
Отдыхали 5 дней..очень мало. Возвращаться совсем не хотелось.
Приехали в гостиницу около 8 утра и так-как ещё не были заселены, то пришлось покупать завтрак (но на двоих он обошёлся всего в 9$). После завтрака нас заселили. Номер достался такой же как и на всех фото этого отеля. Достаточно удобный. Есть выход на балкон-террасу. Кстати, корпуса продуманны с умом. Зайти можно с двух сторон: с улицы и с остановки фуникулера. Фуникулёр- это спасатель. Самый быстрый способ добраться с пляжа или нижнего бассейна на ресепшн или основной ресторан. Выходов к морю два: с понтона в глубокую зону и с берега в неглубокую для детей и взрослых, которым достаточно посидеть в воде не отходя от берега. Бассейнов я насчитал 5 или 6 штук. Есть детские, есть с подогревом для зимнего отдыха, есть со встроенным баром. У бассейнов постоянно развлекают девочки-аниматоры. Они молодцы! Каждый день новая тематика, новые конкурсы, зарядка, йога, аквааэробика. Отдельное им спасибо за то, что не давали просто валятся на лежаке!)
Правда, народ попался какой-то ленивый))
Питание. Понравилось!) большой выбор дессертов, фруктов, супов, основных блюд. Утром, по желанию, могут приготовить омлет. В обед и ужин раздают спиртные напитки. На ужин был гриль. После ужина, кому интересно, проводили различные мероприятия: от караоке, до шоу с кобрами и танца живота. После этого девочки-аниматоры предлагают посетить лучшие дискотеки города. Есть трансфер с отеля/в отель. Это было круто!!! Ездить нужно!)
В целом, все понравилось. Остался бы ещё? Конечно да!
Хотелось бы вернуться в этот отель еще? Безусловно!! Порекомендовал бы его своим друзьям/знакомым? Только если возьмут меня за компанию!!)) Спасибо Вам за запоминающийся отдых!

Туры в Шарм эль Шейх Hilton Sharm Waterfalls Resort, вылет из г.Москва

30.11.2018