: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Novotel Beach Sharm el Sheikh 5* (Новотель Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2837000 : : Туры

Отзыв на отель Novotel Beach Sharm el Sheikh 5* (Новотель Бич) Шарм эль Шейх Египет

вылет 27 ноября

Отзыв написал 09.11.2018.

Добрый вечер. Отдыхали в замечательном отеле Novotel Palm с 29.10 по 07.11.2018 года с семьей (мы с супругом и 2 детей) и друзьями. В отель приехали рано утром, на ресепшене нас встретили замечательные люди, принесли всем прилетевшим сок. Заселили нас быстро, номера дали Famyly room. Много писать нет смысла, так как мы тщательно подбирали отель и он полностью оправдал наш выбор. Понравилось все, и сам отель с его территорией и бассейнами, и обслуживающий персонал отеля, и аниматоры.Здесь есть чем заняться и взрослым и детям. Море просто сказка, заход в море прекрасный и буквально два-три метра оболденный риф...Питание очень разнообразное и главное на любой вкус..Рядом с отелем находится Наама Бей, где можно погулять и приобрести какие-нибудь вещи. Экскурсии тоже разнообразные и на любой вкус, которые можно приобрести как через туроператора, так и на пляже у местных продавцов экскурсий..Если бы еще раз придется лететь в Египет, то однозначно это будет Novotel Palm...Cпасибо отелю за классный отдых. УДАЧИ ВАМ, ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ!!!!!

27.11.2018
Superior room garden view

Расширенный поиск тура в Novotel Beach Sharm el Sheikh 5* (Новотель Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>